Архив новостей за 2015 год

Странный зимний концерт (21 декабря 2015)

   Дорогие друзья! Вот и наступила странная зима. Вересковый Мёд подготовил для Вас не менее странный зимний концерт. Мы всех ждем 25 декабря в 18.00 в доме-музее Алябьева в г. Пятигорске. Будут музыка, песни и смех. Входной билет по символической цене (200 р.) можно приобрести при входе. Всех приглашаем и ждем!

 
Видео выступления на TEDx (2 декабря 2015)

     11.11.15 мы выступали на необычном мероприятии -  TEDx в ПГЛУ . Это такое мероприятие по популяризации науки, проходящее в очень легком формате микро-лекций. Павел Барышников выступал как докладчик с очень коротким словом "Философия Матрицы: оправдание интерфейсов ввода". А после в качестве иллюстрации выступал "Вересковый Мёд".  

Концерты в ноябре (!) (7 ноября 2015)

 

 

 

Осень - это когда играет джаз, и хочется выпить... Группа "Вересковый Мёд" анонсирует программу своих ноябрьских концертов. Всего их предполагается три: университетский, школьный и музейный :)

  • 11.11.15. в среду  в 15.00 состоится небольшое...
 
Первый летний концерт (8 июня 2015)

Вот и лето...  Оцвели акации и сирень. Очередь за липой и альпийским разнотравьем.  Для всех медоваров и пасечников это отвественный период. Музыкальная группа  "Вересковый Мёд" приглашает Вас на летний концерт, который состоится в доме-музее Алябьева 11 июня (кстати, это четверг) в 18.00.

 
"Вересковый Мед" в "Реальных кабанах"! (23 марта 2015)

  Новость слегка неактуальна, но мы под таким впечатлением, что хотим зафиксировать данное событие в летописи группы.

Итак, 15.03.15 в стольном городе Ставрополе в рок-баре "Реальные кабаны" группа "Вересковый Мёд"  в преддверии дня св. Патрика давала концерт под  кодовым названием "Drinking Songs" . Оказалось, что мы умеем по-ирландски зажигать. Мал...

 
"Вересковый Мед" в "Реальных кабанах"! (23 марта 2015)

Новость слегка неактуальна, но мы под таким впечатлением, что хотим зафиксировать данное событие в летописи группы. Итак, 15.03.15 в стольном городе Ставрополе в рок-баре "Реальные кабаны" группа "Вересковый Мёд"  в преддверии дня св. Патрика давала концерт под  кодовым названием "Drinking Songs" . Оказалось, что мы умеем по-ирландски зажигать. Мало этого, брутальные парни (завсегдатаи "Реальных кабанов) , поскрипывая кожаными штанами и косухами...

 
Открытие сезона 2015 (Концерт!) (26 января 2015)

Всем привет! Группа постпенно реабилитируется после 15-летнего юбилея. 30 января в пятницу в 18.00 мы октрываем наш фестивальный год концертом в доме-музее Алябьева. Антикризисная стоимость входного билета сотавляет символические 200 р. Чего ждать от этого концерта?

По крайней мере, ...