Архив новостей за Апрель 2010 года

Миф и метафора (30 апреля 2010)
Ура, ура ! У Павла Николаича наконец-то вышел в свет его философский опус "Миф и метафора: лингвофилософский подход". Его уже можно купить в книжных магазинах Питера и Москвы, которые торгуют книгами издательства "Алетейя". Отзывы можно направлять нам на сайт. Сей опус результат и музыкального творчества в том числе. Так что добро пожаловать в нашу "костяную башню" .
 
Джаз! Джаз! Джаз! (18 апреля 2010)
Да-а, довольно странно мы открыли свой сезон . Только мы проснулись от зимней спячки, как поступило предложение немедленно, сию секунду, просто мгновенно принять участие в фестивале "Джаз на КМВ". Ну мы и приняли: сначала на грудь, потом — участие. Сыграли "Огни большого города" и "Полёт кота". Птом под аплодисменты публики нам вручили диплом ЗА ВЕРНОСТЬ ЖАНРУ. Странно как-то с нами обходится судьба... Ну что ж, чтобы как-то оправдать нашу причастность к кавминводским джазменам выкладываем
 
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! (7 апреля 2010)

С радостью поздравляем всех христиан ( в этом году действительно всех, т.к. совпали календари) с Пасхой Христовой. В контексте сих светлых настроений Вашему вниманию предлагается любопытная статья о колоколах и билах. А в разделе "Любопытные треки" появились Пасхальный звон и Рассказ монаха.

В раз...